Спорт

Потапова и Павлюченкова не вышли в финал парного турнира в Мадриде

0

Российские теннисистки Анастасия Потапова и Анастасия Павлюченкова не смогли выйти в финал турнира Madrid Open в парном разряде, проиграв соперницам из Испании в пятницу, 3 мая.

Матч длился 1 час и 45 минут. Россиянки уступили Кристине Букше и Саре Соррибес-Тормо со счетом 4:6, 6:7 (1:7), сообщает «Спорт-Экспресс».

В финале испанки встретятся с представительницами Германии и Чехии Барборой Крейчиковой и Лаурой Зигемунд.

Накануне российский теннисист Даниил Медведев снялся с четвертьфинального матча в «Мастерс» из-за травмы. Тогда он играл с Легечкой и уступил чеху первый сет со счетом 4:6.

Россиянин Карен Хачанов 30 апреля в рамках «Мастерс» победил итальянца Флавио Коболли в матче третьего круга турнира.