Спорт

«Спартак» третий раз в сезоне КХЛ проиграл «Локомотиву»

0

Московский ХК «Спартак» 31 января проиграл ярославскому ХК «Локомотиву» со счетом 1:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У «Локомотива» шайбы забросили Александр Полунин на 38-й минуте и Мартин Гернат на 39-й минуте. В команде проигравших одно очко заработал нападающий Николай Голдобин, открыв счет на 25-й минуте.

«Локомотив» прервал серию из трех поражений, а также третий раз в сезоне обыграл «Спартак» (4:2, 2:1, 2:1). Московский клуб, в свою очередь, прервал трехматчевую победную серию.

В следующем матче ХК «Спартак» 2 февраля примет екатеринбургский ХК «Автомобилист», а клуб «Локомотив» в этот же день встретится на выезде с подмосковным клубом «Витязем».

Ранее, 27 января, сообщалось, что московский хоккейный клуб «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 4:3 в серии буллитов в последнем дерби команд в рамках КХЛ нынешнего сезона. Встреча прошла на арене «Мегаспорт» и установила рекорд по посещаемости в нынешнем сезоне. Матч посетили 10 665 человек.