Спорт

Гол и пас Кузнецова принесли «Каролине» победу над «Айлендерс» в матче НХЛ

0

Хоккейный клуб «Каролина Харрикейнз» в субботу, 20 апреля, обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в первом матче плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась со счетом 3:1. Так, за команду победителей забили Евгений Кузнецов (2-я минута), Стефан Ноэсен (44-я) и Мартин Нечас (59-я). У гостей на девятой минуте отличился Кайл Маклин.

Евгений Кузнецов также записал на свой счет результативную передачу и был признан первой звездой матча, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее, 14 апреля, «Нью-Йорк Рейнджерс» дома обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Рейнджерс» голом отличились защитник Брэйден Шнайдер и форвард Артемий Панарин. Также нападающий реализовал победный буллит в серии.