Спорт

ЦСКА впервые проиграл в этом межсезонье

ЦСКА впервые проиграл в межсезонье, уступив «Сочи» на сборах в Турции

0

ЦСКА проиграл «Сочи» со счетом 1:2, это первое поражение московского клуба в нынешней зимней паузе. Товарищеский матч прошел на сборах в Турции 9 февраля.

В составе ЦСКА на 9-й минуте ворота поразил Виктор Давила. У «Сочи» отличились Никита Бурмистров и Мартин Крамарич на 12-й и 43-й минутах.

Это поражение нарушило ЦСКА победную серию из четырех товарищеских матчей. Сейчас клуб находится на восьмой строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) с 28 очками за 18 матчей. «Сочи» же находится на последней, 16-й позиции с 11 очками.

Ранее, 11 ноября, ЦСКА сыграл вничью с воронежским «Факелом». Матч прошел в рамках 15-го тура РПЛ и закончился со счетом 1:1.

Перед этим, 29 октября, ЦСКА победил «Краснодар» в 13-м туре РПЛ, завершив игру со счетом 1:0.