Спорт

«Барселона» проиграла «Вильярреалу» в чемпионате Испании

0

«Барселона» в субботу, 27 января, проиграла «Вильярреалу» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и закончилась со счетом 3:5, сообщает «Спорт-Экспресс».

У каталонцев отличились Илкай Гюндоган (60-я минута), Педри (68-я). Защитник гостей Эрик Бейи на 71-й минуте оформил автогол.

У «Вильярреалу» голы на счету у Херара Морено (41-я), Ильяса Ахомаша (54-я), Гонсалу Гедеш (84-я), Александра Сёрлота (90+9) и Хосе Луиса Моралеса (90+12).

«Барселона» заняла третье место в турнирной таблице Ла Лиги с 44 очками. У «Вильярреала» — 23 очка и 14-я строчка в таблице чемпионата Испании.

Ранее, 19 января, «Реал» проиграл «Атлетико» и вылетел из Кубка Испании. Матч, который состоялся на стадионе «Метрополитано» в Мадриде, завершился со счетом 4:2 в пользу «Атлетико».